Volker Kersting

 

aktiv im ADFC Offenburg

volker.Kersting@adfc-bw.de

 

..

 

Unser Team

Monika Kunschner

Vorsitzende des ADFC Offenburg

Zertifizierte ADFC Tourenleiterin

monika.kunschner@adfc-bw.de

Telefon: 01577 90 30 936

Michael Scherwitz

2. Vorsitzer des ADFC Offenburg

michael.scherwitz@adfc-bw.de

Markus Pfeil

Kassenwart

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

markus.pfeil@adfc-bw.de

Ulrich Wieland

Vorstandsmitglied

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

Ulrich.Wieland@adfc-bw.de

0171 2695764

Volker Kersting

aktiv im ADFC Offenburg

volker.Kersting@adfc-bw.de

Franz Laible

Ansprechpartner Appenweier

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

Franz.Laible@adfc-bw.de

Heidi Marwein

aktiv im ADFC Offenburg

 

Rolf Schneider

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

rolf.schneider@adfc-bw.de

https://offenburg.adfc.de/person/volker-kersting

Bleiben Sie in Kontakt