Volker Kersting

 

volker.Kersting@adfc-bw.de

 

..

 

Unser Team

Monika Kunschner

Vorsitzende des ADFC Offenburg

Zertifizierte ADFC Tourenleiterin

monika.kunschner@adfc-bw.de

Telefon: 01577 90 30 936

Heidi Marwein

Zweite Vorsitzende

offenburg@adfc-bw.de

Markus Pfeil

Kassenwart

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

markus.pfeil@adfc-bw.de

Ulrich Wieland

Vorstandsmitglied

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

Ansprechpartner Heimattage

Ulrich.Wieland@adfc-bw.de

0171 2695764

Volker Kersting

volker.Kersting@adfc-bw.de

Franz Laible

Ansprechpartner Appenweier

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

Franz.Laible@adfc-bw.de

Rolf Schneider

Zertifizierter ADFC Tourenleiter

rolf.schneider@adfc-bw.de

https://offenburg.adfc.de/person/volker-kersting

Bleiben Sie in Kontakt